Депутатскую группу "Воля народа" возглавит Ярослав Москаленко


Ранее группу "Воля народа" возглавлял нардеп Игорь Еремеев, который скончался после падения с лошади.
Руководителем депутатской группы "Воля народа" вместо погибшего Игоря Еремеева запланировали назначить Ярослава Москаленко.
Об этом говорится в заявлении пресс-службы группы.
"На общем собрании приняли единогласное решение: рекомендовать на должность председателя группы народного депутата Ярослава Москаленко. Сейчас ожидается решение самого кандидата о принятии данной должности", – говорится в сообщении.
26 июля Еремеев получил серьезную черепно-мозговую травму, упав с лошади в Волынской области, и впал в кому. Депутат вначале был госпитализирован в больницу в Луцке, а затем перевезен в Киев.
27 июля пресс-служба политика сообщила об улучшении его состояния, а 28 июля он был доставлен в одну из европейских клиник. 12 августа депутат скончался в одной из швейцарских клиник.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Почему Макрон получил от жены пощечину. Журналист рассказал о новой симпатии президента Франции
14 мая, 12.54
Бульвар
"Все хотят ребенка до года. Это ужас". Могилевская рассказала, как готовилась стать приемной матерью
14 мая, 12.18
Бульвар
14 мая, 11.39
Лайфхаки