$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +3 Киев

Донецкая ОГА: В Авдеевке представили нового главу городской военно-гражданской администрации

Донецкая ОГА: В Авдеевке представили нового главу городской военно-гражданской администрации В Авдеевке представили нового главу администрации
Фото: Батальйон спеціального призначення "СІЧ" / Facebook
Заместитель председателя Донецкой областной военно-гражданской администрации Михаил Сливка представил активу города, силовым структурам и работникам горисполкомов нового главу Авдеевской военно-гражданской администрации – уроженца Дрогобыча Павла Малыхина.

В среду, 3 июня, заместитель председателя Донецкой областной военно-гражданской администрации Михаил Сливка посетил Авдеевку, где представил  активу города, силовым структурам и работникам горисполкомов нового главу военно-гражданской администрации – Павла Малыхина.

Об этом сообщает пресс-служба Донецкой облгосадминистрации.

По данным ДонОГА, Малыхин родом из города Дрогобыча Львовской области, а высшее образование получал в Харьковском высшем военном училище Национальной гвардии Украины.

"Павел Малыхин начинал свой путь с обычной срочной службы, но благодаря настойчивости и профессиональным умениям занимал такие должности, как начальник службы вооружения 11-го отдельного батальона Национальной гвардии Украины, позже был заместителем командира батальона по вооружению", – говорится в сообщении.

Полная блокада оккупированных территорий: что это и к чему приведет?

Перед назначением на должность руководителя военно-гражданской администрации в Авдеевке он занимал должность заместителя командира 22-й отдельной бригады по охране дипломатических представителей и консульских учреждений иностранных государств по вооружению – начальник технической части (в/ч 2260) с 2008 по 2015 годы.

Материалы по теме