"Фейк от начала до конца". Дочь Келлога сделала заявление о его визите в Киев


Украинские журналисты исказили информацию о визите специального представителя президента США Кита Келлога в Украину. Об этом его дочь Меган Моббс, фонд которой оказывает помощь Украине, написала в соцсети Х.
Речь идет об англоязычной статье NV от 17 июля. В тексте со ссылкой на источники в украинской власти утверждалось, что Келлога постоянно сопровождал глава Офиса президента Андрей Ермак.
Также источник утверждал, что встреч у представителя Дональда Трампа было немного, потому что 81-летний Келлог якобы "быстро устает".
"Эта статья является абсолютно неточной и фейковой новостью – от начала до конца. Кто бы ни был источником этой информации, он солгал и никому не оказал никакой услуги. Очень обидно это читать", – написала дочь политика.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Россиянка оконфузилась на Met Gala – СМИ разнесли ее неуместный для такого мероприятия наряд
5 мая, 23.21
Бульвар
5 мая, 21.54
Бульвар
5 мая, 20.19
Новости
Умер легендарный мультипликатор Сивоконь, создавший серию мультфильмов о приключениях казаков
5 мая, 19.01
Бульвар