Герман утверждает, что голосовала за "закон Мирошниченко"


На сайте Верховной Рады напротив фамилии нардепа от Партии регионов Анны Герман стоит отметка "не голосовала".
Депутат от Партии регионов Анна Герман заявляет, что она голосовала "за" законопроект об амнистии, предложенный регионалом Юрием Мирошниченко.
В пресс-службе нардепа заявили следующее: "Информация о том, что она не голосовала, неправдива", сообщает "Українська правда".
Помощница Герман уточнила, что депутат уже направила руководству Верховной Рады заявление, чтобы ее голос был засчитан.
На сайте Верховной Рады напротив фамилии нардепа от Партии регионов Анны Герман стоит отметка "не голосовала".
Как отмечает сайт парламента, всего за законопроект Юрия Мирошниченко не проголосовали восемь представителей Партии регионов.
Накануне вечером Верховная Рада проголосовала за документ, который предусматривает освобождение митингующими админзданий в обмен на амнистию. Оппозиционные фракции законопроект не поддержали.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Возьмите одно яйцо и щепотку соды – и оладьи не осядут. Секреты пористого теста
23 апреля, 21.45
Бульвар
Галкин показал первое фото 77-летней Пугачевой с тростью
23 апреля, 21.07
Бульвар
23 апреля, 18.55
Новости