Пошук по сайту

€51.44
$43.96

+19 Киев

Политика

Герман: Янукович выйдет на работу в понедельник 

30 января 2014, 23.56

Советник президента Анна Герман не подтвердила слухи о серьезном заболевании Януковича.

Анна Герман, советник президента Украины, в интервью "Комсомольской правде" заявила, что Янукович, скорее всего, выйдет на работу в начале следующей недели.

РЕКЛАМА

"В среду вечером президент действительно обратился в больницу. Была очень высокая температура. У него было до 39 градусов. Но, когда мы позвонили ему из парламента, что нам нужна встреча и разговор с ним, президент приехал. Видно было, что он из больницы. Он сказал, что поднялся и приехал. Но потом все-таки вернулся в больницу, и сегодня он еще там. Но я думаю, что в понедельник выйдет на работу", – сказала советник президента.

Депутат Верховной Рады от ВО "Батьківщина" Андрей Павловский ранее заявлял, что заболевание Януковича более серьезное, чем простуда, и что у него случилось кровоизлияние и, возможно, микроинсульт.

На вопрос о кровоизлиянии Герман рассмеялась.

"Вы меня, честно говоря, рассмешили. Дай бог всем нам здоровья. Я сказала то, что я знаю. То, что я видела. То, что я могу подтвердить. И это все", – подчеркнула советник.

Президент Украины заболел острым респираторным заболеванием – об этом заявила пресс-служба Виктора Януковича. В сообщении сказано, что глава государства находится на больничном.

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать
РЕКЛАМА