$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +17 Киев

"Интер" закрыл вечерние "Новости"

"Интер" закрыл вечерние "Новости"
Фото: Інтер / Facebook

О причинах закрытия программы и дальнейшей судьбе сотрудников, в том числе ведущих Анны Гомонай и Ольги Бондарчук, пока ничего не известно.

Телеканал "Интер" закрыл вечерний выпуск "Новостей" в 18.00. С 13 января его больше нет в эфирной сетке, сообщает "Телекритика".

Это подтвердил директор "Национальных информационных систем" (НИС – новостной продакшн медиагруппы "Интер") Антон Никитин. С вопросами о причинах закрытия программы и дальнейшей судьбе сотрудников, в том числе ведущих "Новостей" Анны Гомонай и Ольги Бондарчук, Никитин попросил обращаться в пресс-службу канала.

Немногим ранее стало известно, что шеф-редактор новостей Александр Пилипец и редактор программы "Подробности" на "Интере" Виктория Найденова ушли со своих должностей.

В конце 2013 года с "Интера" уволились директор "Национальных информационных систем" Назим Бедиров, исполнительный директор Лаврентий Малазония и Игорь Шувалов, которых связывают с главой Администрации президента Сергеем Левочкиным. Руководителем НИСа стал Антон Никитин. Также канал покинула журналист Ольга Червакова.