Пошук по сайту

€51.60
$43.85

+17 Киев

Политика

Экс-премьер-министр Украины Арсений Яценюк 3 октября во время Варшавского форума по безопасности провел встречу с министром иностранных дел Польши Радославом Сикорским. Об этом он сообщил в Facebook.

Стороны обсудили ситуацию на фронте, прогресс в процессе европейской и евроатлантической интеграции Украины, а также сложные вопросы, остающиеся в украинско-польских отношениях, отметил Яценюк.

РЕКЛАМА

"Поблагодарил за помощь, которую Польша предоставила Украине во время полномасштабной войны, и отметил личный вклад и поддержку министра Сикорского во время борьбы нашего государства с агрессором", – добавил он.

Также Яценюк пообщался с мэром Варшавы Рафалом Тшасковским. "В его лице имеем надежного друга и действующего союзника", – написал он. Политик отметил, что партнерство между украинскими и польскими городами является важной частью поддержки, которую Польша предоставила Украине в борьбе против страны-агрессора РФ.

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать
РЕКЛАМА