$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Кильчицкая: В моем лице КГБ потерял большого руководителя, но я еще могу возглавить СБУ или МВД

Кильчицкая: В моем лице КГБ потерял большого руководителя, но я еще могу возглавить СБУ или МВД Кильчицкая: Через пару лет я буду выглядеть еще моложе, еще лучше, дети подрастут, вообще все будет хорошо, и как раз наступит самое время идти в большую политику
Фото: Ростислав Гордон / Gordonua.com

Экс-заместитель бывшего мэра Киева Леонида Черновецкого Ирена Кильчицкая в интервью украинскому журналисту Дмитрию Гордону заявила, что через пару лет планирует вернуться в политику.

Экс-заместитель бывшего мэра Киева Леонида Черновецкого Ирена Кильчицкая в эфире авторской программы Дмитрия Гордона "ГОРДОН" на канале "112 Украина" заявила, что была бы хорошим руководителем Комитета госбезопасности (КГБ) СССР и со временем возглавит Службу безопасности Украины (СБУ) или Министерство внутренних дел (МВД).

"Мне сразу сказали, что там женщине никогда до генерала не дослужиться, а я была бы хорошим руководителем КГБ", – отметила Кильчицкая, которая во времена Советского Союза работала в киевском управлении КГБ.

Она добавила, что у нее "есть все замашки для этого".

Кильчицкая добавила, что обязательно когда-нибудь возглавит СБУ или МВД.

Кильчицкая: Став президентом, Янукович вымогал у Черновецкого миллиард долларов. Читайте полную версию интервью

"Как только появится такая возможность, я тебе обещаю, что подам свою кандидатуру на конкурс", – подчеркнула она.

Экс-заместитель мэра Киева отметила, что вернется в политику.

"Только не сегодня и не завтра, через пару лет, я думаю. Я хочу, чтобы немножко прошло времени. У меня сейчас есть чем заняться – это мои маленькие дети и, кроме того, у меня есть проекты. Ты видишь, молодильные таблетки на меня хорошо действуют. То есть через пару лет я буду выглядеть еще моложе, еще лучше, дети подрастут, вообще все будет хорошо, и как раз наступит самое время идти в большую политику", – заявила она.