$39.57 €42.12
menu closed
menu open
weather +15 Киев

Нардепам удалось выселить Кивалова из кабинета в Раде только вместе с мебелью

Нардепам удалось выселить Кивалова из кабинета в Раде только вместе с мебелью Кивалов, покидая бывший кабинет, забрал всю мебель
Фото: Igor Lutsenko/ Facebook
Экс-глава комитета Верховной Рады по вопросам правовой политики и правосудия Сергей Кивалов, покидая свой кабинет, вынес встроенные шкафы.

Народные депутаты выгнали Сергея Кивалова с бывшего рабочего места, которое он не хотел покидать. Сегодня экс-регионал "забаррикадировался" в кабинете, который занимал как глава комитета Верховной Рады по вопросам правовой политики и правосудия. В новом созыве Рады этим комитетом будет руководить член Блока Петра Порошенко (БПП) Руслан Князевич.

Кивалов не смирился с потерей должности и несколько дней пытался попасть в свой кабинет. Уходя, он решил забрать всю мебель, включая встроенные шкафы и вазоны, сообщает нардеп от БПП Виталий Куприй в своем Facebook.

"Уникальные кадры жажды роскоши и проявления жадности: Кивалов забирает с собой все, даже встроенные шкафы с входом в пресловутую "потайную комнату", – пишет Куприн.

Станет ли программа деятельности правительства основой реальных реформ?

Бывший регионал и экс-глава ЦИК Кивалов победил на выборах в Одесской области, организовывая встречи с избирателями с вином и бутербродами.