Пошук по сайту

€51.64
$43.97

+13 Киев

Политика

Мэр Киева Виталий Кличко провел встречу с главой МИД Германии Анналеной Бербок, которая приехала в Киев. Речь шла о дальнейшей поддержке Украины, сообщил Кличко в своем Telegram.

"Встретился с министром иностранных дел Германии Анналеной Бербок. Во время полномасштабной войны она уже в девятый раз посетила Украину и Киев. Говорили о критической необходимости поддержки нашего государства. Немцы это понимают. И обещают помогать в дальнейшем", – сообщил Кличко.

РЕКЛАМА

В разговоре с Бербок мэр Киева также отметил, что Украина сегодня сражается за демократические ценности и безопасность всей Европы.

"Эти достояния мы должны отстаивать совместно. И совместно давать отпор агрессору, стремления которого не ограничиваются покорением только Украины", – подчеркнул Кличко.

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать
РЕКЛАМА

Материалы по теме