Колесниченко обвинил украинские СМИ в необъективности


Вадим Колесниченко, народный депутат от Партии регионов считает, что самая большая проблема украинских масс-медиа – нежелание давать информацию, которая, как минимум, была бы сбалансирована.
Народный депутат от фракции Партии регионов Вадим Колесниченко завил в эфире телеканала "112 Украина", что украинские средства массовой информации необъективно освещают события в Крыму.
"Самая большая проблема украинских масс-медиа – к сожалению, полная необъективность и нежелание давать информацию, которая, как минимум, была бы сбалансирована", – отметил Колесниченко.
По мнению регионала, особенно это проявилось в последнее время.
"Это мы видели и за три предыдущих месяца. Это мы видим и в части событий в Крыму", – отметил политик.
Вторжение России в Украину, 8 марта. Онлайн-репортаж
Народный депутат Колесниченко бежал из Киева в Севастополь после победы Майдана и исчезновения четвертого президента Украины Виктора Януковича.
Свое переселение политик объяснил тем, что Севастополь – это его избирательный округ.
"Кроме того, если избивают помощников, грабят квартиру и офис, если видно, как в Киеве избивают депутатов, если я вчера принимал пять семей депутатов, которых эвакуировали в Севастополь, то это, наверное, о чем-то говорит?" – подчеркнул Колесниченко.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
14 мая, 13.41
Бульвар
Почему Макрон получил от жены пощечину. Журналист рассказал о новой симпатии президента Франции
14 мая, 12.54
Бульвар
"Все хотят ребенка до года. Это ужас". Могилевская рассказала, как готовилась стать приемной матерью
14 мая, 12.18
Бульвар
14 мая, 11.39
Лайфхаки