$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Ляшко о состоянии Шухевича: На всякий случай его забрали в больницу на обследование, но никакой угрозы его жизни пока нет

Ляшко о состоянии Шухевича: На всякий случай его забрали в больницу на обследование, но никакой угрозы его жизни пока нет 17 января 85-летнему Шухевичу стало плохо в здании Верховной Рады
Фото: Андрій Лозовий / Facebook

У народного депутата от Радикальной партии Юрия Шухевича сегодня резко упало давление, но до приезда врачей он уже чувствовал себя нормально, рассказал лидер Радикальной партии Олег Ляшко.

Угрозы для жизни народного депутата от Радикальной партии Юрия Шухевича нет. Об этом 17 января в Facebook заявил лидер Радикальной партии Олег Ляшко.

"Друзья, не волнуйтесь! С Юрием Шухевичем все в порядке. Несколько часов назад у него резко упало давление, но до приезда "скорой" он уже чувствовал себя нормально. На всякий случай его забрали на обследование, но никакой угрозы его жизни пока нет", – написал он. 

17 января 85-летнему Шухевичу стало плохо в здании Верховной Рады, ему вызвали скорую помощь.

Юрий Шухевич – сын главнокомандующего УПА Романа Шухевича. Его избрали в украинский парламент в 2014 году по общегосударственному многомандатному округу по спискам Радикальной партии Олега Ляшко.