Могерини приедет в Украину 12 марта – CМИ


В ходе однодневного визита в Украину верховный представитель Европейского союза по вопросам внешней политики и безопасности Федерика Могерини намерена встретиться с президентом Украины Петром Порошенко и премьер-министром Владимиром Гройсманом, сообщают "Українські новини".
Верховный представитель Европейского союза по вопросам внешней политики и безопасности Федерика Могерини намерена посетить Украину 12 марта. Об этом сообщают "Українські новини" со ссылкой на источники в Брюсселе.
Могерини приедет с однодневным визитом. Она намерена встретиться с президентом Украины Петром Порошенко, премьер-министром Владимиром Гройсманом и рядом высокопоставленных чиновников.
В обнародованном на сайте Еврокомиссии списке запланированных Могерини мероприятий пока нет поездки в Украину.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Кодовое слово "паляниця". С кем Галкин учит украинский и как к этому относится Пугачева
2 мая, 16.25
Бульвар
2 мая, 11.28
Бульвар
Всего одна подкормка в мае – и огурцы будете собирать, как с конвейера. Простой состав без химии
2 мая, 09.52
Бульвар
Потап и Каменских "засветились" в обнимку на яхте. Почему шоу-бизнес проигнорировал их пост
2 мая, 00.50
Бульвар
"Это не было случайным решением". Каменских на фоне развода с Потапом отказалась от алкоголя
1 мая, 23.01
Новости