Муж замглавы МВД Деевой: Страшно стало, когда Настя произнесла: "Я больше никогда не смогу любить людей"


Супруг 24-летней заместительницы министра внутренних дел Анастасии Деевой Георгий обещает подать в суд на СМИ, публиковавшие интимные фото его жены.
Заместитель министра внутренних дел Украины Анастасия Деева тяжело восприняла публикацию в прессе своих откровенных снимков. Об этом написал в Facebook ее муж Георгий.
"В ходе этой стремительной истории, конечно, было не по себе. Но страшно стало, только когда Настя произнесла слова: "Я больше никогда не смогу любить людей". В тот момент мне показалось, что нас выдворяют за ворота города и мы уходим доживать в пустыню. Я понял масштабы травли нового заместителя министра. Мы еще не понимали, насколько системна и планомерна кампания", – рассказал Деев.
По его словам, семья получила поддержку от знакомых, в числе которых народный депутат Мустафа Найем и бывший замглавы МВД Украины Эка Згуладзе.
Деев пригрозил судебными исками СМИ, публиковавшим интимные фото Анастасии.
"Хочу обратиться к тем, кто реализовал эту травлю, основанную на системном сливе и на миксе личных фотографий с фейковыми. Все эти СМИ, со странными доменами типа in.ua, будут указаны в судебном иске. И нет, я не тешу себя надеждой выиграть суд, я просто буду отстаивать честь моей жены. Потому что у вас нет права вторгаться в нашу приватную жизнь", – написал он."Вы можете давать оценку опыту, профессионализму, проектам (жаль, в МВД не ознакомили общественность с профайлом Анастасии Деевой) и, черт с ним, оценивайте даже возраст. Вы также можете обсуждать бумажку, на которой чьи-то руки напечатали "10 лет стажа", но вы не будете вторгаться в наше личное пространство", – добавил муж замминистра.
Он заявил, что подробности назначения его супруги на высокий пост в министерстве скоро станут известны общественности.
О назначении 24-летней Анастасии Деевой заместителем министра внутренних дел по вопросам евроинтеграции стало известно 10 ноября. Украинские СМИ называли ее помощницей бывшего первого замглавы МВД Эки Згуладзе и "координатором патрульной службы".
В анкете молодой женщины было указано, что ее трудовой стаж равняется 10 годам.
Большой резонанс вызвала публикация в интернете откровенных снимков нового замминистра.
Глава ведомства Арсен Аваков обвинил критиков своего зама в ханжестве, назвав Дееву "работоспособной и коммуникабельной".
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Добавили это на сковороду – и не надо отмывать кухню от жира. Лайфхак, о котором знают все соседи
11 мая, 18.07
Бульвар
"Он москаль и просто уехал к своим". Украинский ведущий получил паспорт РФ и работает в банке
11 мая, 16.37
Бульвар
"Был вкус на красивых женщин". Куда исчез 60-летний Меладзе и как он теперь выглядит
11 мая, 15.34
Бульвар
52-летняя невестка Ротару заметно похудела и стала такой же стройной, как и ее дочь. Фото
11 мая, 14.26
Бульвар
Когда хочется чего-то особенного дома – смешайте эти ингредиенты. Рецепт торта, который тает во рту
11 мая, 12.32
Бульвар
11 мая, 12.27
Рецепты