$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Нардеп Александр Шевченко заявил о намерении баллотироваться в президенты

Нардеп Александр Шевченко заявил о намерении баллотироваться в президенты Шевченко: Тысячи людей подходили ко мне и говорили, что необходимы изменения
Фото: shevchenko.if.ua

Президентская программа внефракционного нардепа Александра Шевченко называется "Страна достоинства и правды". Он заявил о своем намерении участвовать в выборах президента Украины в 2019 году.

Внефракционный нардеп, экс-директор туристического комплекса "Буковель" Александр Шевченко заявил о своем решении участвовать в выборах президента Украины. Его видеообращение опубликовано в Facebook 1 июля.

"Настали такие времена, что недеяние является худшим, что может быть. Сотни встреч, тысячи людей подходили ко мне и говорили, что необходимы изменения, надо действовать, что приобретенный опыт в развитии успешной "Страны "Буковель" обязывает действовать", – заявил Шевченко.

Отмечается, что президентская программа Шевченко называется "Страна достоинства и правды".

"Она предусматривает развитие Украины именно как страны достоинства гражданина в своем государстве, достоинства Украины в мире как страны правды и справедливости, как современного состоятельного разумного государства, которое объединит нас всех во славу Украины для достойного будущего наших детей", – сказано в сообщении на странице депутата.

Выборы президента Украины намечены на 2019 год.