$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +19 Киев

Нардеп Кишкарь о драке с Головко: Не надо поливать все в государстве грязью

Нардеп Кишкарь о драке с Головко: Не надо поливать все в государстве грязью Сегодня Головко и Кишкарь подрались в ходе пленарного заседания
Скриншот: Андрій Дзиндзя / YouTube

Народный депутат от Блока Петра Порошенко Павел Кишкарь может подать в суд на внефракционного народного депутата Михаила Головко с требованием публичных извинений.

Народный депутат от Блока Петра Порошенко Павел Кишкарь заявил о намерении обратиться в суд с целью обязать внефракционного народного депутата Михаила Головко публично извиниться, об этом Кишкарь сообщил в эфире телеканала "112 Украина".

Отвечая на вопрос о причинах перепалки, нардеп заявил, что как такового чисто политического конфликта не существует.

"Этот человек позволяет себе не политические комментарии без какой-либо аргументации, а чисто отработку средств, которые он получает от Онищенко (беглый депутат Александр Онищенко. – "ГОРДОН"), и это тяжелая работа. Пусть Бог ему в этом помогает", – заявил Кишкарь.

Он отметил, что доказательной базы относительно финансирования Головко со стороны Онищенко у него нет, и он использует информацию, полученную из СМИ.

Говоря о предмете спора с нардепом Головко – деятельности предприятия "Укргазвидобування" –, Кишкарь заявил: "Не надо поливать все в государстве грязью, потому что тогда не останется самого государства".

Он также добавил, что готовит судебный иск в отношении Головко.

"Человек должен публично извиниться за те слова, которые он бросил в мой адрес. Мы готовим судебный иск. Будем просить суд поддержать наши исковые требования и обязать Головко публично извиниться", – подчеркнул Кишкарь.

Сегодня Головко и Кишкарь подрались в ходе пленарного заседания из-за разногласий по вопросу деятельности предприятия "Укргазвидобування".