Потери российских оккупантов
1 208 970

ЛИЧНЫЙ СОСТАВ

11 488

ТАНКИ

434

САМОЛЕТЫ

347

ВЕРТОЛЕТЫ

Нардеп Лещенко утверждает, что его незаконно прослушивали

Нардеп Лещенко утверждает, что его незаконно прослушивали Лещенко заявил, что его телефон прослушивали
Фото: Hanna Hrabarska / Facebook

Нардеп от БПП Сергей Лещенко ждет, когда Генпрокуратура "придет с обыском" в Администрацию Президента.

Народный депутат от Блока Порошенко Сергей Лещенко заявил, что его телефон незаконно прослушивался.

Об этом депутат написал в Facebook.

"Официально заявляю, что источники в Администрации Президента показывали мне расшифровки моих телефонных разговоров и смс-сообщений. В том числе мое общение с Аленой Притулой (главный редактор "Украинской правды"."ГОРДОН")", – заявил он.

Лещенко подчеркнул, что прослушивание телефона народного депутата запрещено до снятия с него неприкосновенности.

"Жду, когда Луценко (генеральный прокурор Юрий Луценко."ГОРДОН") придет с обыском на Банковую (на улице Банковой расположена Администрация Президента. – "ГОРДОН")", – добавил нардеп.

Сегодня Генпрокуратура пришла с обыском в Национальное антикоррупционное бюро. Пресс-секретарь генпрокурора Лариса Сарган заявила, что выемка документов проводилась в рамках расследования дела о незаконной прослушке.

Как читать "ГОРДОН" на временно оккупированных территориях Читать
Легкая версия для блэкаутов