$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Найем о президенте Порошенко: Лучше, чем было раньше, но не то, что мы хотели

Найем о президенте Порошенко: Лучше, чем было раньше, но не то, что мы хотели По мнению Найема, Порошенко не осознал той роли, которую мог сыграть
Фото: Ростислав Гордон / Gordonua.com

В конце своей карьеры президент Украины Петр Порошенко будет сожалеть, что не сыграл той роли, которую мог сыграть, считает народный депутат от Блока Петра Порошенко Мустафа Найем.

Главным плюсом президента Украины Петра Порошенко является его умение вести переговоры. Об этом народный депутат от БПП Мустафа Найем заявил в эфире авторской программы Дмитрия Гордона "ГОРДОН" на канале "112 Украина".

"Он человек колоссальной работоспособности, блестящей памяти... Человек с видением большого горизонта... Главный минус Порошенко – то, что он не осознал ту роль, которую мог сыграть. Мне кажется, что это будет самое большое сожаление к закату его карьеры. Когда он обернется назад и поймет, что у него было, и как он этим распорядился", – сказал он.

По мнению Найема, Порошенко проигрывает тому президенту, которого страна ожидала.

"Лучше, чем было раньше, но не то, что мы хотели", – заявил нардеп.

Петр Порошенко выиграл президентские выборы, которые состоялись 25 мая 2014 года. За него проголосовали 54,7% избирателей. За его ближайшего конкурента, Юлию Тимошенко, – 12,81%.

Видео: 112 Украина / YouTube