Новым замом губернатора Донецкой области стал активист и блогер Стокоз


Блогер и бизнесмен Игорь Стокоз сообщил, что с 1 февраля приступает к обязанностям заместителя председателя Донецкой облгосадминистрации по гуманитарным вопросам.
Украинский активист, блогер и бизнесмен Игорь Стокоз с 1 февраля стал заместителем председателя Донецкой областной государственной администрации Павла Жебривского. Об этом сам Стокоз сообщил на своей странице в Facebook.
"Дорогие друзья, очень извиняюсь за то, что некоторое время держал интригу, теперь могу уже сказать. Завтра я приступаю к исполнению обязанностей заместителя председателя Донецкой областной государственной администрации по гуманитарным вопросам. Рассчитываю на вашу поддержку", – написал он.
Игорь Стокоз является представителем компании HESCO Bastion Inc в Украине.
Hesco Bastion Inc является поставщиком фортификационных сооружений для минобороны США, Великобритании, сил НАТО и ООН.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Жебривский не исключил закрытия из-за обстрелов пунктов пропуска в Майорске и Марьинке
30 января, 22.07
Война в Украине
19 января, 09.13
Политика
"Был вкус на красивых женщин". Куда исчез 60-летний Меладзе и как он теперь выглядит
11 мая, 15.34
Бульвар
52-летняя невестка Ротару заметно похудела и стала такой же стройной, как и ее дочь. Фото
11 мая, 14.26
Бульвар
Когда хочется чего-то особенного дома – смешайте эти ингредиенты. Рецепт торта, который тает во рту
11 мая, 12.32
Бульвар
11 мая, 12.27
Рецепты
"С иголочки!", "Максимус! Гладиатор женских сердец!" Галкин очаровал сеть элегантным образом
11 мая, 11.45
Новости
Каменских язвительно подколола Потапа
11 мая, 11.32
Бульвар