$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +3 Киев

Политолог Возняк: Людям вспарывают животы, топят заживо в речках, а у власти вроде бы ничего не происходит G

Политолог Возняк: Людям вспарывают животы, топят заживо в речках, а у власти вроде бы ничего не происходит Вся власть принадлежит партии "Батьківщина" во главе с Юлией Тимошенко, считает Возняк
Фото: ji-magazine.lviv.ua
В нынешней украинской ситуации спецслужбы должны работать день и ночь, также как и премьер и президент, но этого пока не наблюдается, заявил политолог Тарас Возняк.

Если мыслить логично, то оккупации юго-востока быть не должно, заявил в комментарии Gordonua.com политолог Тарас Возняк.

"Но если исходить из отсутствия логики у российского руководства, это очень вероятно, поскольку все зависит от того с каким настроением проснется царь завтра утром. Но депрессивный Донбасс вряд ли может стать большой радостью для России вдобавок к депрессивному Крыму", – уверен Возняк.

Горячие точки Украины, 23 апреля. Онлайн-репортаж

Политолог раскритиковал бездействие украинских властей во время фактического военного положения.

"Нельзя назвать адекватным поведение парламента, который в разгар войны на неделю идет в отпуск. Понимаю, что у них все мысли об Азорских островах, но... Спецслужбы должны работать день и ночь, также как и премьер и президент, но этого пока не наблюдается", – отметил эксперт.

"Людям вспарывают животы, топят заживо в речках, а у нас вроде ничего не происходит. При этом вся власть принадлежит у нас партии "Батьківщина" во главе с Юлией Тимошенко", – добавил Возняк.