Помощник Путина рассказал, кто возглавит российскую делегацию на переговорах с США, и назвал дату


Делегации США и страны-агрессора РФ встретятся в Эр-Рияде (Саудовская Аравия) 24 марта. Об этом сообщил помощник российского нелегитимного президента Владимира Путина Юрий Ушаков 20 марта, его процитировало пропагандистское агентство ТАСС.
По словам Ушакова, российскую делегацию на переговорах по Украине, которые будут носить консультационный характер, возглавят председатель комитета Совета Федерации РФ по международным делам Григорий Карасин и советник директора ФСБ Сергей Беседа.
"Мы договорились с господином [советником президента США Дональда Трампа по нацбезопасности Майком] Уолтцом, что консультации по этому поводу в двустороннем формате проведут назначенные президентом эксперты. Эти консультации состоятся в понедельник 24 марта в Эр-Рияде", – сообщил Ушаков.
Он рассказал ТАСС, что надеется на продуктивность встречи.
Ушаков также добавил, что общение с Уолтцом происходит "на регулярной основе", и назвал его "очень полезным для обеих сторон".
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Зеленский анонсировал новую встречу с представителями США в Саудовской Аравии
20 марта, 08.26
Политика
20 марта, 14.13
Война в Украине
"Был вкус на красивых женщин". Куда исчез 60-летний Меладзе и как он теперь выглядит
11 мая, 15.34
Бульвар
52-летняя невестка Ротару заметно похудела и стала такой же стройной, как и ее дочь. Фото
11 мая, 14.26
Бульвар
Когда хочется чего-то особенного дома – смешайте эти ингредиенты. Рецепт торта, который тает во рту
11 мая, 12.32
Бульвар
11 мая, 12.27
Рецепты
"С иголочки!", "Максимус! Гладиатор женских сердец!" Галкин очаровал сеть элегантным образом
11 мая, 11.45
Новости
Каменских язвительно подколола Потапа
11 мая, 11.32
Бульвар