Пошук по сайту

€51.50
$43.89

+7 Киев

Политика

Порошенко прибыл в Нью-Йорк на Генассамблею ООН 

27 сентября 2015, 08.14

Выступление президента Украины Петра Порошенко на общих дебатах ГА ООН запланировано на вторник, 29 сентября.

Президент Украины Петр Порошенко около часу ночи 27 сентября по Киеву прибыл в Нью-Йорк (США) для участия в мероприятиях в рамках 70-й сессии Генеральной ассамблеи ООН.

РЕКЛАМА

Об этом сообщает пресс-служба главы украинского государства.

Выступление Порошенко на общих дебатах ГА ООН запланировано на вторник, 29 сентября.

"В рамках программы визита также запланировано участие главы государства в работе саммитов: по принятию целей устойчивого развития, по вопросам деятельности по поддержанию мира, лидеров по вопросам противодействия ИГИЛ и насильственному экстремизму, участие в конференции "Фонда Клинтона", – говорится в сообщении.

Кроме того, отмечают в пресс-службе, запланированы встречи Порошенко с главами делегаций государств-участников Совместной группы по расследованию авиакатастрофы самолета МН17, экспертами и политиками в Атлантическом совете и представителями американских деловых кругов.

За время работы Генеральной ассамблеи ООН президент Украины также проведет ряд двусторонних встреч с главами государств и политическими лидерами.

Также Порошенко встретится с представителями украинской громады в США.

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать