$39.57 €42.12
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Порошенко распорядился создать рабочую группу по подготовке ежегодного послания к Раде

Порошенко распорядился создать рабочую группу по подготовке ежегодного послания к Раде Рабочая группа должна до 5 марта определиться со структурой и графиком подготовки проекта послания и содержанием необходимых материалов
Фото: APU / Twitter
До 5 мая рабочая группа должна подать на рассмотрение подготовленный проект послания и сборник статистических материалов к нему, говорится в распоряжении, утвержденном президентом Украины Петром Порошенко.

26 февраля президент Украины Петр Порошенко утвердил распоряжение о создании рабочей группы для подготовки ежегодного послания главы государства к Верховной Раде. Текст распоряжения опубликован на сайте президента.

"Образовать рабочую группу по подготовке проекта ежегодного послания президента Украины к Верховной Раде Украины о внутреннем и внешнем положении Украины (далее – рабочая группа) и утвердить ее персональный состав", – написано в документе.

В тексте распоряжения указано, что руководителем группы назначен глава Администрации Президента Борис Ложкин.

Также в состав вошли еще 11 человек.

Рабочая группа должна до 5 марта определиться со структурой и графиком подготовки проекта послания и содержанием необходимых материалов, а до 5 мая – подать на рассмотрение подготовленный проект послания и сборник статистических материалов к нему.

Как спасти Надежду Савченко?

26 февраля президент Украины Петр Порошенко подписал указы о награждении государственными наградами бойцов антитеррористической операции (АТО), в числе которых участники боев в районе города Дебальцево Донецкой области.