"Потрясающее чувство юмора". Маск отреагировал на слова Зеленского, что Трамп не заставит Украину "сидеть и слушать"


Сторонник избранного президента США Дональда Трампа, американский миллиардер и основатель компаний Tesla и SpaceХ Илон Маск отреагировал в Х на слова президента Украины Владимира Зеленского о том, что риторика "Садись и слушай" с Украиной не работает.
Зеленский в интервью "Українському радіо", опубликованном 16 ноября на YouTube-канале "Зе!Президент", отметил, что Украина – "независимая страна". Так он ответил на вопрос, требовал ли Трамп от Украины участвовать в переговорах со страной-агрессором Россией.
"Мы, мне кажется, во время этой войны – наш народ и я лично в переговорах с США, и с Трампом, и с [президентом Соединенных Штатов Джо] Байденом, и с европейскими лидерами – доказали, что с нами риторика "Садись и слушай" не работает, – сказал Зеленский. – И это не потому, что мы такие, а потому, что так мы должны относиться в принципе к любой стране, любому народу, любому лидеру – уважать".
Маск сделал в Х репост отрывка видео из интервью Зеленского.
"У него потрясающее чувство юмора", – прокомментировал миллиардер и сторонник Трампа, добавив смайлик.
Трамп заявил 13 ноября, что Маск и бизнесмен Вивек Рамасвами возглавят департамент повышения эффективности правительства (DOGE) в новой администрации США.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
16 ноября, 16.54
События
13 мая, 15.50
Бульвар
13 мая, 15.22
Новости
Добавили в тесто ложку соды – и сразу жарьте. Получатся очень пышные оладьи на кефире
13 мая, 15.01
Бульвар
"Такие мероприятия очень нужны". Рэпер Хас провел встречу в "Блогер Кемпе" Фонда Рината Ахметова
13 мая, 14.12
Общество
13 мая, 14.00
Политика