"Правый сектор" идет на парламентские выборы


Со "Свободой" партия объединяться не будет, заявил пресс-секретарь "Правого сектора" Борислав Береза.
"Правый сектор" будет участвовать в парламентских выборах. Об этом в эфире телеканала "Интер" сообщил пресс-секретарь партии Борислав Береза.
13 сентября на съезде партия утвердит списки кандидатов в депутаты, отметил руководитель информационного центра. Со "Свободой" "Правый сектор" объединяться не будет, ответил Береза на вопрос журналиста.
"Мы со "Свободой" не враги, но наши позиции не так близки, чтобы говорить о каком-то объединении", – сказал он.
25 июля в эфире "Шустер LIVE" пресс-секретарь партии Борислав Береза заявил, что в досрочных выборах участвовать не будет. Так он ответил на обвинения депутата от Партии регионов Нестора Шуфрича в громких "предвыборных" заявлениях. Ближе к концу эфира Береза признался, что погорячился и на самом деле не ему решать, идет ли "Правый сектор" в парламент.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
ЦИК зарегистрировала 13 кандидатов в нардепы
6 сентября, 13.42
События
ВО "Свобода" объявит избирательный список через неделю
5 сентября, 16.57
События
Социологи: Блок Петра Порошенко и "Радикальная партия" Ляшко лидируют в опросах ибирателей
4 сентября, 16.19
Политика
Возьмите одно яйцо и щепотку соды – и оладьи не осядут. Секреты пористого теста
23 апреля, 21.45
Бульвар
Галкин показал первое фото 77-летней Пугачевой с тростью
23 апреля, 21.07
Бульвар
23 апреля, 18.55
Новости