$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Профессор Лебединский – россиянам: Вам нормально, что наша ядерная кнопка в руках у конченых подонков?

Профессор Лебединский – россиянам: Вам нормально, что наша ядерная кнопка в руках у конченых подонков? Лебединский: Вам там нормально переживать этот мировой позор за путинское нападение на родную нам сестру Украину?
Фото: Alexey Lebedinsky / Facebook

Российский оппозиционер и музыкант Алексей Лебединский, известный под псевдонимом Профессор Лебединский, заявил, что и так сложная ситуация в РФ движется в еще худшую сторону.

Российский оппозиционер и музыкант Алексей Лебединский, известный под псевдонимом Профессор Лебединский, через Facebook спросил у соотечественников, нормально ли они себя чувствуют при нынешней власти.

"Вам там нормально переживать этот мировой позор за путинское нападение на родную нам сестру Украину и вообще ни разу не родную Сирию, за убийства, которые оплачены кремлевскими сволочами из нашего же российского, народного бюджета? Вам там нормально понимать, что вас подчистую ограбили бандюганы под предводительством вечно врущего гэбэшника, держащего вас всех за смиренных рабов и идиотов?" – написал он.

Музыкант также отметил, что Россия – "авторитарное взяточное царство беспредела власть имущих и у них сосущих".

"Вам нормально, что все движется в еще более худшую сторону и при этом будут жить наши родные дети? Вам нормально, что наша ядерная кнопка в руках у конченых подонков? Как вам, нормально вообще?" – заявил он.

В 2015 году Профессор Лебединский написал песню "Ватники", посвященную россиянам, которые верят пропаганде государственных каналов. В песне он перечисляет основные признаки "ватников", а в припеве поется: "Это ватники, я верю, что ты не такой".