$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Пшонка: Вечером будут первые результаты по расследованию нападения на Черновол

Пшонка: Вечером будут первые результаты по расследованию нападения на Черновол Пшонка обещает взять расследование под личный контроль
Фото: ZN.UA

У следствия три версии нападения на журналистку Татьяну Черновол, сообщил Генпрокурор Украины Виктор Пшонка.

В среду утром была создана следственно-оперативная группа для расследования избиения журналистки Татьяны Черновол, заявил генеральный прокурор Украины Виктор Пшонка во время итоговой коллегии Генеральной прокуратуры Украины.

На месте происшествия проводится повторный осмотр, работают криминалисты. "И уже к вечеру мы ждем первых результатов", – передает слова генпрокурора ZN.UA.

Пшонка сообщил, что следователи уже обратились ко всем возможным очевидцам этого события, а также к организациям, которые находятся неподалеку от места преступления, с просьбой предоставить видеоматериалы с камер наблюдения.

"Следствие тщательно изучит все возможные версии преступления. В настоящее время мы имеем таких версий несколько", – сказал Пшонка, добавив, что "события, связанные с деятельностью журналистов, препятствием их законной профессиональной деятельности" будут взяты под личный контроль.