Пошук по сайту

€51.38
$43.94

+3 Киев

Политика

Рада рассмотрит вопрос о наказании нардепов, участвовавших в драке, после обеда 

4 марта 2015, 11.52

Глава фракции Блока Порошенко Юрий Луценко предложил отстранить от работы на пленарных заседаниях Верховной Рады и зачинщика вчерашней потасовки Сергея Мельничука, и главу фракции Радикальной партии Олега Ляшко.

Верховная Рада вернется к вопросу наказания народных депутатов, которые участвовали во вчерашней потасовке, после обеда.

РЕКЛАМА

Как сообщает корреспондент издания "ГОРДОН", об этом заявил председатель ВР Владимир Гройсман.

Регламентный комитет предложил, в частности, отстранить зачинщика драки Сергея Мельничука от работы в течение пяти пленарных заседаний. При этом глава фракции Блока Порошенко Юрий Луценко предложил отстранить от работы и главу фракции Радикальной партии Олега Ляшко.

Заседание Верховной Рады. 4 марта. Онлайн-репортаж

Рада дважды пыталась проголосовать за предложение Регламентного комитета, однако для его принятия голосов не хватило.

"В 12.00 будет традиционный перерыв. Мы проведем по этому поводу консультации и будем голосовать", – заявил Гройсман.

Вчера в Верховной Раде произошла потасовка между Мельничуком и Ляшко. По словам Сергея Мельничука, лидер Радикальной партии пытался заставить его сложить мандат.

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать