Рада рассмотрит законопроекты о выборах и люстрации


Кроме этого в повестку дня включен законопроект о временных мерах на период антитеррористической операции.
Верховная Рада на пленарном заседании в четверг рассмотрит два законопроекта о выборах народных депутатов. Об этом говорится в повестке дня пленарного заседания.
Соответствующие законопроекты зарегистрировали народные депутаты Сергей Соболев и Андрей Иванчук.
Также среди прочего парламентарии намерены рассмотреть ряд законопроектов по люстрации, внесенных народными депутатами Сергеем Матвиенковым, Борисом Колесниковым и Юрием Деревянком.
Кроме этого в повестку дня включен законопроект о временных мерах на период антитеррористической операции.
Депутаты также попытаются определиться относительно правительственного законопроекта о санкциях, а также внести изменения в Государственный бюджет в связи с проведением внеочередных выборов.
Ранее парламент включил в повестку дня законопроект о люстрации от Партии регионов.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Турчинов поручил опубликовать декларации всех нардепов
13 августа, 13.37
Политика
Под Радой задержан диверсант со взрывчаткой и пистолетом
12 августа, 19.50
Происшествия
Украина, Румыния, Чехия и другие. Где и когда сегодня смотреть второй полуфинал "Евровидения 2026"
14 мая, 09.56
Культура
Чарльз III в обращении к парламенту упомянул о "храбрых украинцах". Что именно он сказал
14 мая, 00.34
Мир
"Они на этом поднялись, заработали деньги". Холоденко рассказала о браке Квитковой и Добрынина
13 мая, 23.46
Новости
13 мая, 22.14
Бульвар