Пошук по сайту

€51.50
$43.89

+4 Киев

Политика

Рада рассмотрит законопроекты о выборах и люстрации 

14 августа 2014, 09.56

Кроме этого в повестку дня включен законопроект о временных мерах на период антитеррористической операции.

Верховная Рада на пленарном заседании в четверг рассмотрит два законопроекта о выборах народных депутатов. Об этом говорится в повестке дня пленарного заседания.

РЕКЛАМА

Соответствующие законопроекты зарегистрировали народные депутаты Сергей Соболев и Андрей Иванчук.

Также среди прочего парламентарии намерены рассмотреть ряд законопроектов по люстрации, внесенных народными депутатами Сергеем Матвиенковым, Борисом Колесниковым и Юрием Деревянком.

Кроме этого в повестку дня включен законопроект о временных мерах на период антитеррористической операции.

Депутаты также попытаются определиться относительно правительственного законопроекта о санкциях, а также внести изменения в Государственный бюджет в связи с проведением внеочередных выборов.

Ранее парламент включил в повестку дня законопроект о люстрации от Партии регионов.

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать