Россия сменила риторику на переговорах в Стамбуле – Кислица


Члены делегации страны-агрессора РФ изменили поведение на переговорах в Стамбуле относительно мира в Украине. Об этом 28 июля заявил заместитель министра иностранных дел Украины Сергей Кислица в комментарии "Новини.LIVE".
По его словам, во время третьего раунда переговоров россияне вели себя гораздо более сдержанно, чем в предыдущие разы.
Как предположил дипломат, россияне поняли, что их агрессивная тактика не работает. Однако он подчеркнул, что за "интеллигентной оберткой" содержалось то же самое токсичное и ядовитое содержание.
"В чем трагизм ситуации, что вы сидите напротив стены людей, у которых нет никаких моральных сдерживающих механизмов, которые переворачивают все с ног на голову, которые апеллируют к, я цитирую, "христианским ценностям и подходам", которые говорят о том, что "необходимо положить конец этой кровавой бойне". Но, извините, вы ее развязали, вы являетесь палачами, вы – преступники, и вы призываете нас, украинскую делегацию, положить конец этой войне", – рассказал Кислица.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Возьмите одно яйцо и щепотку соды – и оладьи не осядут. Секреты пористого теста
23 апреля, 21.45
Бульвар
Галкин показал первое фото 77-летней Пугачевой с тростью
23 апреля, 21.07
Бульвар
23 апреля, 18.55
Новости