$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Рычкова: Очень важно, что на округе №27 в Днепре системных нарушений в ходе выборов не было

Рычкова: Очень важно, что на округе №27 в Днепре системных нарушений в ходе выборов не было Татьяна Рычкова и мэр Днепра Борис Филатов
Фото: Borys Filatov / Facebook

Баллотирующаяся по 27-му округу как самовыдвиженец волонтер Татьяна Рычкова заявила, что сотрудники избирательных комиссий четко отработали день выборов и призвала провести подсчет голосов оперативно и адекватно.

Волонтер, советник министра обороны Украины Татьяна Рычкова, которая баллотировалась в Верховную Раду по 27-му округу в Днепре, поблагодарила избирателей на своей странице в Facebook.

"Очень важно, что на округе №27 в Днепре системных нарушений в ходе выборов не было. Благодарю сотрудников избирательных комиссий, которые четко отработали день выборов. Сейчас призываю провести подсчет голосов оперативно и адекватно. Благодарю сотрудников полиции за то, что обеспечивали порядок. Теперь важно обеспечить порядок и безопасность в ходе подсчета голосов. Выборы состоялись, Днепр сделал свой выбор", – написала она.

Рычкова призвала спокойно и без задержек провести подсчет голосов и поблагодарила всех за доверие.

Ранее сегодня, 17 июля, Комитет избирателей Украины опубликовал предварительные результаты парламентских выборов. В избирательном округе №27 в Днепропетровской области, согласно данным экзит-полла, победила Рычкова, получившая 46,1% голосов.