Саакашвили признался в любви к Одессе


Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили на своей странице в Facebook написал, что любит Одессу.
Бывший президент Грузии, глава Совещательного международного совета реформ при президенте Украины Михаил Саакашвили заявил о своей любви к украинскому городу Одессе. Об этом он написал на своей странице в Facebook.
"Я люблю Одессу", – написал Саакашвили.
Под своим признанием в любви к Одессе Саакашвили разместил отрывок из фильма "Два бойца", в котором Марк Бернес исполняет песню "Шаланды, полные кефали".
Назначение Саакашвили в Одессу. Реакция соцсетей
29 мая стало известно, что бывший президент Грузии Михаил Саакашвили может быть назначен главой Одесской областной государственной администрации. Соответствующее прошение Кабмин направил на подпись президенту.
В Одесской обладминистрации подтвердили, что ожидают назначения экс-президента Грузии Михаила Саакашвили председателем Одесской ОГА.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
"Одно лицо". Мозговая показала редкое фото мамы. В сети заметили, что они очень похожи
13 мая, 20.21
Новости
"Ее не видно. Галкин больше постит о трагедиях в Украине, чем она". Холоденко "разнесла" Ротару
13 мая, 19.19
Бульвар
Как наследница империи Swarovski и невеста миллиардера стала ведущей "Евровидения 2026". Фото
13 мая, 18.21
Бульвар