$38.99 €42.16
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Саакашвили призвал не поддаваться на провокации власти

Саакашвили призвал не поддаваться на провокации власти Саакашвили: Кроме провокаций, у барыг в их куцем арсенале больше ничего не осталось
Фото: ЕРА

Лидер партии "Рух нових сил" Михаил Саакашвили заявил, что во время митинга его сторонников в Одессе полиция "немедленно встала на защиту титушек", которые мешали проведению мероприятия.

Лидер партии "Рух нових сил" Михаил Саакашвили заявил в Facebook, что власть хочет спровоцировать насилие на мероприятиях, которые имеют к нему отношение.

"Я категорически осуждаю любое насилие, но, к сожалению, власть хочет его спровоцировать. Я призываю всех неравнодушных граждан проявить стойкость и не поддаваться на провокации, так как, кроме провокаций, у барыг в их куцем арсенале больше ничего не осталось", – написал он.

Саакашвили обвинил полицию Одессы в том, что она "немедленно встала на сторону титушек" во время митинга 30 сентября.

30 сентября возле памятника Дюку в Одессе произошли столкновения между сторонниками и противниками Саакашвили. "Украинская правда" рассказала, что молодые люди спортивной внешности громко включили музыку, которая мешала выступать сторонникам отсутствующего на тот момент политика. Когда люди попытались выключить музыку, полиция стала вокруг машины с аппаратурой. Музыку выключили.