$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +7 Киев

Саакашвили – сторонникам: До встречи в Киеве!

Саакашвили – сторонникам: До встречи в Киеве! Саакашвили: Точно так же, как есть список олигархов Путина, точно так же будет список по тем людям, которые грабят украинский народ
Фото: ЕРА

Лидер "Руху нових сил" Михаил Саакашвили заявил, что проводит в Европе очень важные встречи.

Экс-президент Грузии, лидер "Руху нових сил" Михаил Саакашвили по телефонной связи обратился к своим сторонникам, которые вышли на "Марш за будущее", сообщает корреспондент интернет-издания "ГОРДОН".

"Я мечтаю о том, чтобы быстрее воссоединиться с вами. У нас все получится. Мы обязательно победим, так как правда с нами, сила с нами, будущее с нами... До встречи в Киеве", – отметил он.

Саакашвили заявил, что сейчас находится в Европе и видит, "насколько упал авторитет украинской власти".

"Но я тут не сижу, опустив руки. Я езжу... Сегодня у меня очень важные встречи, я вышел из очень важной встречи. В ближайшие дни у меня будут встречи. Точно так же, как есть список олигархов Путина (президента РФ Владимира Путина. – "ГОРДОН"), точно так же будет список по тем людям, которые грабят украинский народ", – сказал политик.

В Киеве проходит "Марш за будущее", организованный "Рухом нових сил". Участники требуют отставки президента Украины Петра Порошенко. Активисты проводят вече на Михайловской площади. Акции проходят и в ряде других городов Украины.

Саакашвили в марше не участвует, поскольку 12 февраля его депортировали из Украины в Польшу.