"Самопоміч" считает, что коалиционное соглашение готово к подписанию


В Блоке Порошенко заявляли, что в коалиционном соглашении остаются несогласованными два вопроса: о приватизации и продаже земли.
Партия "Самопоміч" готова подписать коалиционное соглашение в существующем виде.
Об этом в эфире "Первого национального" заявил представитель объединения "Самопоміч" Павел Кишкарь, пишет "РБК-Украина".
"Самопоміч" готова подписать документ в таком виде, в котором он был проработан всеми рабочими группами по направлениям. Мы готовы были подписать его и сегодня", – отметил Кишкарь.
Как предотвратить социальную катастрофу на Донбассе?
Сегодня представитель Блока Порошенко Мустафа Найем сообщал, что коалиция договорилась о принятии закона, который будет регламентировать процедуру импичмента президента. Другой нардеп от президентского блока Виталий Ковальчук заявлял, что участники будущей коалиции продолжают переговоры о сроках завершения приватизации государственного имущества и продаже земли.
Представитель Блока Порошенко Павел Розенко прогнозировал, что соглашение может быть подписано 20 ноября.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Найем: Коалиция договорилась принять закон об импичменте
19 ноября, 18.10
Политика
Возьмите одно яйцо и щепотку соды – и оладьи не осядут. Секреты пористого теста
23 апреля, 21.45
Бульвар
Галкин показал первое фото 77-летней Пугачевой с тростью
23 апреля, 21.07
Бульвар
23 апреля, 18.55
Новости