Пошук по сайту

€51.38
$43.94

+6 Киев

Политика

Сегодня Яценюк в Борисполе встретится с главой МИД Германии 

13 мая 2014, 09.33

Из аэропорта делегация украинского правительства отправится в Брюссель для участия в заседании Европейской комиссии.

Во вторник, 13 мая, в аэропорту Борисполь состоится встреча премьер-министра Украины Арсения Яценюка и главы внешнеполитического ведомства Германии Франка-Вальтера Штайнмайера.

РЕКЛАМА

Об этом сообщает пресс-служба Кабинета министров.

Встреча пройдет непосредственно в аэропорту. Затем правительственная делегация Украины отправится в Брюссель, где состоится заседание Европейской комиссии.

Организация по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) назначила своим посредником на переговорах по урегулированию украинского конфликта председателя Мюнхенской международной конференции по безопасности Вольфганга Ишингера.

Переговоры в формате круглого стола стартуют 14 мая, и власти в Киеве уже согласились с этой кандидатурой.

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать