$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Шкиряк: О состоянии здоровья Плотницкого пусть беспокоится его дружбан – Надя Савченко

Шкиряк: О состоянии здоровья Плотницкого пусть беспокоится его дружбан – Надя Савченко Шкиряк: Никогда мы не простим этой террористической сволочи невинно пролитую кровь тысяч украинских граждан
Фото: Зорян Шкиряк / Facebook

Советник главы Министерства внутренних дел Зорян Шкиряк заявил, что ему безразлично, выживет ли после покушения главарь "ЛНР" Игорь Плотницкий, а нардепу Надежде Савченко после его гибели не с кем будет говорить про "общие идеалы".

Советник главы Министерства внутренних дел Зорян Шкиряк заявил, что ему безразлично, выживет ли после покушения главарь "ЛНР" Игорь Плотницкий и посоветовал беспокоиться о состоянии его здоровья нардепу Надежде Савченко.

Об этом он написал на своей странице в Facebook.

"Лично мне глубоко пох...р, что с этим ублюдком. Пусть сдохнет как паршивая собака вместе с Захаром (главарь "ДНР" Александр Захарченко. – "ГОРДОН"). И пусть они перебьют друг друга как шакалы, буду только радоваться (прости, Господи)", – написал он.

Шкиряк подчеркнул, что никогда мы не простим этой "террористической сволочи" кровь тысяч украинских граждан и воинов.

"А о состоянии здоровья Плотницкого пусть беспокоится его дружбан – Надя Савченко. Потому что уже, наверное, скулит, что, возможно, не с кем будет тереть про "общие идеалы" и "взаимное прощение", – добавил советник главы МВД.

Покушение на Плотницкого случилось сегодня утром. Агентство "Интерфакс" утверждает, что взрыв произошел возле машины. По информации сепаратистского портала "Новости Донецкой Республики", ранения получили два человека.

Бывший нардеп от Партии регионов Олег Царев заявил, что главарь "ЛНР" после произошедшего находится в тяжелом состоянии. "Интерфакс" со ссылкой на медиков писал, что боевику делают операцию.

Советник главы СБУ Юрий Тандит, ссылаясь на свои "закрытые каналы", подтвердил информацию о покушении. По его мнению, инцидент демонстрирует, что на оккупированных террористами территориях "идет борьба за власть и денежные потоки". 

Боевики обвиняют в случившемся украинскую сторону.

Материалы по теме