Шустер: Мы узнали о том, что нас сняли с эфира, за две минуты до его начала


По мнению ведущего Савика Шустера, его программу сняли с эфира по договоренности руководства телеканала "1+1" с Администрацией Президента Украины.
Ведущий телепрограммы Шустер-Live Савик Шустер в эфире программы заявил о том, что ее внезапно сняли с эфира телеканала "1+1" буквально за несколько минут до начала эфира по договоренности руководства телеканала с Администрацией Президента Украины.
Об этом Шустер заявил в интернет-трансляции своей программы. По словам ведущего, телеканал "112" дал возможность телепрограмме выйти в прямой эфир. Также программа транслируется в сети интернет.
"Я с большой горестью вам скажу, что подобное произошло последний раз 29 ноября 2013 года после саммита в Вильнюсе, когда Янукович не подписал договор об ассоциации. Мы тогда из Вильнюса летели вместе с Петром Порошенко на его самолете. Он тогда еще не был президентом и даже не был кандидатом... Мы говорили о том, как будет сложно делать программу... Порошенко вел тогда переговоры с каналом "Интер", чтобы нас вернули в эфир. Сегодня нас не вернут в эфир телеканала "1+1", там показывают фильм "Зимний вальс". И к сожалению, мне это напоминает "Лебединое озеро", – заявил ведущий.
И напомнил, что с показом "Лебединого озера" начался путч в Москве и развал СССР.
"Я надеюсь, что мы не в преддверии такого развала. Это только моя надежда", – подытожил он.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Сегодня "Шустер LIVE" не будет транслироваться каналом "1+1"
18 сентября, 20.18
Политика
9 сентября, 16.17
Политика
Программа "Шустер LIVE" будет выходить на телеканале "1+1"
2 сентября, 17.30
Политика
Студия Шустера решила создать свой телеканал
18 июля, 10.48
Общество
Шустер стал совладельцем спутникового телеканала 3s.tv
11 июня, 17.10
Деньги
10 мая, 00.40
Бульвар
"Волчара позорный". "Трус и врун с совком в голове". Почему новое интервью Винника – это фиаско
9 мая, 23.42
Бульвар
Ращук отреагировал на обвинения бывшей жены, которую бросил беременной ради другой
9 мая, 23.05
Бульвар
Секреты настоящего баноша, который сползает с ложки. В Карпатах такой готовят почти каждый день
9 мая, 22.27
Бульвар
Хиддлстон встретился с украинскими детьми-беженцами. Что его поразило больше всего
9 мая, 18.14
Культура
9 мая, 12.39
Бульвар