$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Шустер: Мы ведем переговоры с "Интером" по поводу контракта на следующий год

Шустер: Мы ведем переговоры с "Интером" по поводу контракта на следующий год Журналист Савик Шустер
Фото: news.yellow-page.com.ua
Ранее в СМИ появилась информация, что "Интер" отказался от проекта "Шустер Live". Кроме того, сообщалось, что уволены практически все сотрудники Студии Савика Шустера.

Журналист Савик Шустер ведет переговоры с телеканалом "Интер" о продлении контракта студии, производящей "Шустер Live" на 2014-й год, так как срок контракта на 2013-й год уже истек.

Об этом "РБК-Украина" сообщил сам журналист.

"Студия Савика Шустера ведет переговоры с телеканалом "Интер" о телевизионных проектах на сезон 2014 года. Контракт на 2013 год закончился", - заявил Шустер.

Ранее в СМИ появилась информация, что "Интер" отказался от проекта "Шустер Live". Кроме того, сообщалось, что уволены практически все сотрудники Студии Савика Шустера.

Также 26 декабря сообщалось, что телеканал "Интер" покинули директор "Национальных информационных систем" (НИС) Назим Бедиров, исполнительный директор Лаврентий Малазония и политтехнолог Игорь Шувалов, которых связывают с главой Администрации президента Сергеем Левочкиным.

Вместо Бедирова и Малазонии руководителем НИСа, производящего "Новости", "Подробности" и "Подробности недели" стал Антон Никитин, который сейчас исполняет обязанности главного редактора и члена правления телеканала "Интер".

В связи с этим некоторые тележурналисты на своих страницах в Facebook прогнозировали, что информационная политика телеканала в ближайшее время изменится, якобы им запретят употреблять слово "евромайдан" , и что это связано с политикой "закручивания гаек" новым ответственным за гуманитарную политику в Администрации президента Юрием Чмырем.