СМИ: Симоненко прибыл на допрос в СБУ


Лидер украинских коммунистов Петр Симоненко прогнозирует в мае резкое обострение социального напряжения, сообщает УНИАН.
Лидер Коммунистической партии Украины Петр Симоненко прибыл на допрос в СБУ, сообщает УНИАН.
"Всем очевидно, что в очередной раз пытаются расправиться с Компартией, исходя из того, что в мае будет резко обостряться социальное напряжение среди населения", – заявил он в интервью журналистам.
Продолжит ли Россия наступление на Донбассе?
Ранее начальник главного следственного управления СБУ Василий Вовк сообщил, что Симоненко согласился прийти на допрос в СБУ в понедельник, 6 апреля.
СБУ проверяет обстоятельства пребывания Симоненко на пленуме ЦК КПРФ в Москве, а также его комментарии, в которых содержится призыв к преступлениям против основ национальной безопасности Украины. В связи с этим спецслужба вызвала лидера КПУ на допрос 2 апреля, но не смогла вручить ему повестку.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Возьмите одно яйцо и щепотку соды – и оладьи не осядут. Секреты пористого теста
23 апреля, 21.45
Бульвар
Галкин показал первое фото 77-летней Пугачевой с тростью
23 апреля, 21.07
Бульвар
23 апреля, 18.55
Новости