СМИ: В Луганске "туристы Путина" заставили главу ОГА уйти в отставку


Пророссийские митингующие, ратующие за федерализацию, вошли в ОГА в кабинет губернатора Михаила Болотских и заставили его написать заявление об увольнении.
Об этом пишет "Восточный вариант".
"В ходе митинга протестующие захватили здание ЛОГА и ворвались в кабинет губернатора. Есть информация, что его заставили написать заявление об отставке. Кроме того, главу ОГА обещали выпустить из здания целым, но при этом провести его по "коридору позора", – указывает издание.
На флагштоке возле администрации митингующие подняли флаг российской федерации и Знамя Победы. На площади расположилось около 10 тыс. человек, но милиция едва гарантирует порядок. Пикетчики исполнили гимн России.
Сообщество "Євромайдан" в Facebook пишет, что в Луганск приехало очень много российских автобусов с митингующими.
В свою очередь, в милиции УНН рассказали, что здание ОГА никто не захватывал, "люди просто пришли поговорить".
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Ребрик в дерзком боди с глубоким декольте похвасталась невероятной фигурой. Фото
24 апреля, 13.56
Бульвар
24 апреля, 12.44
Война в Украине
"Чистый релакс", "Шикарная женщина". Билык показала откровенное фото из бани
24 апреля, 11.58
Новости
"Они нашли девушек, которые согласились". Узлюк рассказала о домогательствах на съемках
24 апреля, 11.23
Бульвар
Возьмите одно яйцо и щепотку соды – и оладьи не осядут. Секреты пористого теста
23 апреля, 21.45
Бульвар
Галкин показал первое фото 77-летней Пугачевой с тростью
23 апреля, 21.07
Бульвар