СМИ: Замглавы Администрации Президента Косюк подал в отставку


Миллиардер Юрий Косюк, ответственный за силовой блок в Администрации Президента, решил отдохнуть на итальянском курорте, сообщает ZN.UA с ссылкой на источники.
Заместитель главы Администрации Президента Юрий Косюк две недели тому назад написал заявление об отставке, но президент Порошенко его не подписывает, передает ZN.UA, ссылаясь на источники.
По данным издания, в настоящее время ответственный за силовой блок олигарх Косюк отдыхает на итальянском курорте в компании российского миллиардера Романа Абрамовича.
Второй день перемирия на востоке Украины. 7 сентября. Онлайн-репортаж
На должность заместителя главы АП Юрий Косюк был назначен указом президента Украины Петра Порошенко 3 июля 2014 года.
Журнал "Forbes Украина" оценил состояние Косюка в $1300 млн и отвел ему седьмое место в рейтинге самых богатых украинцев за 2014 год. Президент Украины Петр Порошенко занял шестое место.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Замглавы АП Шимкив: Почти все сотрудники Администрации президента будут уволены
2 сентября, 19.49
Политика
Рада со второй попытки отправила в отставку Шеремету
2 сентября, 13.45
Деньги
Шеремета объяснил отставку несогласием с назначением торгового представителя Украины
21 августа, 15.02
Деньги
В Администрации президента отменили бумажный документооборот
20 августа, 19.53
Политика
Парубий ушел в отставку с поста секретаря СНБО
7 августа, 13.20
Политика
Возьмите одно яйцо и щепотку соды – и оладьи не осядут. Секреты пористого теста
23 апреля, 21.45
Бульвар
Галкин показал первое фото 77-летней Пугачевой с тростью
23 апреля, 21.07
Бульвар
23 апреля, 18.55
Новости