СНБО: Запорожская и Ивано-Франковская ОГА не выполняют задачи по строительству фортификаций в зоне АТО


Совет нацбезопасности определил меры "по наказанию виновных" за ненадлежащее качество фортификационных сооружений в зоне АТО.
Совет национальной безопасности и обороны на заседании в понедельник рассмотрел вопрос о выполнении задач по оборудованию оборонительных рубежей и районов в зоне проведения АТО.
Об этом сообщает пресс-служба СНБО.
"При рассмотрении вопроса проанализировано состояние построения оборонительных рубежей в зоне АТО и определены недостатки в выполнении этой задачи", – сказано в сообщении.
Отдают ли США Украину в обмен на Иран и Сирию?
Кроме того, отмечает пресс-служба, "определены меры по совершенствованию этой работы и наказанию виновных за ненадлежащее исполнение своих обязанностей и качество выполненных работ".
По данным СНБО, это касается Запорожской и Ивано-Франковской облгосадминистраций.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
14 мая, 13.41
Бульвар
Почему Макрон получил от жены пощечину. Журналист рассказал о новой симпатии президента Франции
14 мая, 12.54
Бульвар
"Все хотят ребенка до года. Это ужас". Могилевская рассказала, как готовилась стать приемной матерью
14 мая, 12.18
Бульвар
14 мая, 11.39
Лайфхаки