Пошук по сайту

€51.54
$43.80

+14 Киев

Политика

15 новых членов Совета общественного контроля при Национальном антикоррупционном бюро Украины выберут во время интернет-голосования 30 мая 2018 года.

Национальное антикоррупционное бюро Украины 8 мая начало прием заявок от кандидатов на должности членов нового состава Совета общественного контроля (СОК). Документы для участия в конкурсе принимаются в электронном виде до 18 мая 2018 года. Объявление о старте конкурса размещено на официальном сайте ведомства.

РЕКЛАМА

Кандидатуры для участия в конкурсе могут подавать общественные объединения, уставная деятельность которых связана с предотвращением и противодействием коррупции, отмечается в сообщении.

Во время интернет-голосования, которое состоится 30 мая, выберут 15 членов Совета общественного контроля. Результаты голосования и состав новоизбранного совета объявят 6 июня 2018.

В соответствии с законом “О НАБУ“, Совет общественного контроля “обеспечивает прозрачность и гражданский контроль” за деятельностью антикоррупционного бюро. Его состав обновляется ежегодно.

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать
РЕКЛАМА