Пошук по сайту

€51.38
$43.94

+10 Киев

Политика

Поездка премьер-министра Словакии Роберта Фицо в Москву на парад 9 мая принесла стране дипломатическое признание на самом высоком мировом уровне. Об этом он сам написал 10 мая в Facebook.

По его словам, визит в страну-агрессора и переговоры с нелегитимным президентом РФ Владимиром Путиным подтвердили, что словаки "умеют твердо стоять на ногах, представлять собственное мнение, чтить свои традиции и историческую правду".

РЕКЛАМА

"Словакия – надежный партнер, для которого всегда и везде открыты двери, в том числе и с лидерами мировых держав, таких как Россия, Китай и США. Наша позиция открывает беспрецедентные возможности и может способствовать ослаблению международной напряженности и поиску дипломатических форм диалога", – говорится в его посте.

РЕКЛАМА

Контекст

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать