Пошук по сайту

€51.72
$43.96

+12 Киев

Политика

Трамп назвал город Украины, подходящий для инвестиций в недвижимость – The Wall Street Journal 

Президент США Дональд Трамп считает, что Украина может иметь хорошие перспективы по развитию проектов недвижимости, а особенно – Одесса. Об этом сообщает газета The Wall Street Journal 4 февраля со ссылкой на собственные источники.

В статье говорится, что такое заявление американский политик сделал во время диалога с президентом Украины Владимиром Зеленским осенью 2024 года.

РЕКЛАМА

Издание отмечает, что Трамп часто размышляет о внешней политике "в понятиях недвижимости". Например, в конце лета 2024 года в разговоре с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху он сказал, что сектор Газа является перспективным объектом для недвижимости, и попросил его подумать, какие отели можно было бы там построить. С такими же мыслями Трамп обращался к лидеру Северной Кореи Ким Чен Ыну.

РЕКЛАМА

Контекст

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать
РЕКЛАМА