Пошук по сайту

€51.38
$43.94

+9 Киев

Политика

Во время запланированной на 25 июня встречи с президентом Украины Владимиром Зеленским глава Белого дома Дональд Трамп будет говорить об Украине и о тех трудностях, с которыми она сталкивается. Об этом американский лидер заявил на полях саммита НАТО в Нидерландах, пишет "Европейская правда".

"Мы обсудим очевидное ... обсудим его трудности. У него есть небольшие трудности. Зеленский – хороший парень. Я имею в виду, что сегодня я с ним встречусь... Предполагаю, что мы будем обсуждать Украину", – сказал Трамп.

РЕКЛАМА

Он посчитал нужным отметить, что до этого много раз общался с нелегитимным президентом страны-агрессора Владимиром Путиным и тот "был очень приятным".

"Он предложил, как вы знаете, помощь с Ираном. Я сказал, что мне не нужна помощь с Ираном, мне нужна помощь с Россией. Я сказал: сделай одолжение, помоги нам с РФ, а не с Ираном. Но он был очень приятным", – добавил президент США.

РЕКЛАМА

Контекст

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать