Трамп заявил, что Путин хочет встретиться с ним


Избранный президент США Дональд Трамп заявил, что сейчас идет подготовка его встречи с нелегитимным президентом России Владимиром Путиным. Об этом сообщает агентство Reuters 10 января.
Выступая перед республиканскими губернаторами в своем имении Мар-а-Лаго во Флориде, Трамп отметил, что стремится прекратить войну России против Украины.
Политик не назвал конкретную дату для переговоров, но подтвердил, что Путин "хочет встретиться, и мы готовим это", подчеркнуло агентство.
В Кремле его заявление пока не комментировали. Впрочем, как отмечает Reuters, ранее пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков сказал, что если Трамп планирует связаться с президентом РФ после своей инагурации 20 января, то в Москве это будут только приветствовать.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Гайтана требовала несколько десятков тысяч евро за участие в благотворительном шоу в поддержку ВСУ
12 мая, 15.55
Бульвар
Певец, которого Павлик называет своим внебрачным сыном, отреагировал на шокирующее признание артиста
12 мая, 15.17
Бульвар
12 мая, 14.31
Война в Украине
"Дура или спланированная спецоперация". Зачем экс-спикер Зеленского продвигает кремлевские нарративы
12 мая, 14.14
Политика
"Он был агрессивен к ней. Срывался". Холоденко сделала заявление о браке Комарова и Кучеренко
12 мая, 12.36
Бульвар