Украина, США и РФ встретятся 4-го и 5 февраля в Абу-Даби – Зеленский


Следующие трехсторонние встречи между делегациями США, Украины и страны-агрессора РФ состоятся 4-го и 5 февраля в Абу-Даби (ОАЭ). Об этом 1 февраля в Telegram сообщил президент Украины Владимир Зеленский.
Глава Украинского государства рассказал, что заслушал доклад украинской переговорной команды.
"Определены даты следующих трехсторонних встреч: 4-го и 5 февраля в Абу-Даби. Украина готова к предметному разговору, и мы заинтересованы в том, чтобы результат приблизил нас к реальному и достойному окончанию войны", – написал Зеленский.
The Economist со ссылкой на источники, приближенные к украинской переговорной группе, сообщал 30 января, что значительного прорыва в переговорах по прекращению войны в Украине не следует ожидать как минимум до марта. Собеседники издания связывают это с зимним наступлением войск РФ и ростом экономических проблем в России.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
История президентской пощечины. Что известно об актрисе, которой приписывают роман с Макроном. Фото
14 мая, 15.46
Бульвар
14 мая, 15.08
Бульвар
14 мая, 13.41
Бульвар
Почему Макрон получил от жены пощечину. Журналист рассказал о новой симпатии президента Франции
14 мая, 12.54
Бульвар