$39.78 €42.31
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Ульянченко: Ющенко пригласил Путина домой. В печи готовилась еда для Владимира Владимировича. Если б знала – тогда бы ему что-то подсыпала! G

Ульянченко: Ющенко пригласил Путина домой. В печи готовилась еда для Владимира Владимировича. Если б знала – тогда бы ему что-то подсыпала! Ульянченко: Виктор Андреевич сломал вечернюю программу: он пригласил Владимира Владимировича к себе домой в Безрадичи
Фото: Ростислав Гордон / Gordonua.com

Экс-глава Секретариата Президента Украины Вера Ульянченко в интервью главному редактору издания "ГОРДОН" Алесе Бацман заявила, что третий президент Украины Виктор Ющенко "сломал программу", пригласив президента РФ Владимира Путина к себе домой.

Экс-председатель Киевской облгосадминистрации, бывший народный депутат и экс-глава Секретариата Президента Украины Вера Ульянченко в эфире программы "БАЦМАН" главного редактора издания "ГОРДОН" Алеси Бацман на канале "112 Украина" рассказала, как третий президент Украины Виктор Ющенко пригласил домой президента России Владимира Путина.

"Путин приезжал в Украину с визитом… И Виктор Андреевич сломал вечернюю программу: он пригласил Владимира Владимировича к себе домой в Безрадичи. Там у него есть музей, и он показывал все свои вышиванки, бытовые вещи… Со стороны России был уже покойный Черномырдин (экс-посол РФ в Украине. – "ГОРДОН")… Там было ограниченное количество людей… И, значит, была там печь, в которой готовилась еда для Владимира Владимировича. И когда Путин увидел меня, он так посмотрел", – сказала она.

"Ничего ему не подсыпали?" – спросила ведущая.

"Я вам скажу, если б я знала – я бы на это пошла!" – заявила Ульянченко.

Ульянченко: Я бы хотела, чтобы Ющенко пошел на следующие президентские выборы. Читайте полную версию интервью

В 2005 году Ющенко был избран президентом Украины, срок его полномочий истек в 2010 году. Визит Путина в Украину состоялся в марте 2005 года.